Мои права как собственника коммунальной квартиры - улучшение жилых условий и предоставление помощи по закону
Я собственник в коммунальной квартире, проживаю с тремя разнополыми детьми, жилая площадь 27.5 м.дом признан аварийным. Могу ли я просить в улучшении жил. условий? (на очереди не стою, но будет суд) комната приобреталась на сертификат как сирота. На что я вообще могу расчитывать и что мне положенно по закону?
Здраствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение взамен аварийного общей площадь не менее, чем было в аварийном жилье.
Т.е а могу ли я по нормам просить?
Нет, обязаны предоставить жилое помещение с учетом площади комнаты + площадь места общего пользования в коммунальной квартире.