Отсутствие необходимых номеров дел препятствует мне написать жалобу самостоятельно

Я бы написал эту жалобу сам, но там надо указывать номер дела первой инстанции, номер дела в апеляционной инстанции Мосгорсуда, а тх у меня нет. Дочь отказывается выслать мне эти номера Т.К. не хочет связываться с жалобами Юрин В.И.
Лучший ответ

Здравствуйте, можно посмотреть в интернете, позвонить, если необходима подробная консультация или составление жалобы звоните по тел.89084209440

Не понял о чем Вы. Но номер дела можно посмотреть на сайте суда.

При этом, если не Вы сторона по делу, то без доверенности апелляцию у Вас не примут.