Уголовное дело о разбитой машине в не трезвом состоянии - не закрыто уже 3 года, возможности для решения через суд и сроки ведения дела
Разбила машину палкой в не трезвом состоянии длиться дело уже 3 года, отправляли в прокуратуру на закрытие, не закрыли. Обращусь к адвокату, хотят 97 тыс содрать за машину. Закрыть можно дело через суд или как-нибудь. Есть какие-то сроки ведения уголовного дела?
Добрый день. Имеются сроки расследования уголовного дела, в случае органов дозная 30 суток, могут продлевать до полугода затем передают в следственный отдел у них также срок следствие может продлеваться до 12 месяцев но это при особо тяжелом случае
Здравствуйте, в итоге все равно прекратят, раз за три года не смогли ни чего сделать Русана