Исполнительный директор Рогачев Владимирт Юрьевич позволяет обеим компаниям уклоняться от налогов и масштабно увольнять сотрудников
Прошу проверить две компании ООО «ТТС» и ООО «СИСУ РУС» исполнительный директор Рогачев Владимирт Юрьевич, по предыдущей деятельноcти должен России 3 млн руб., в настоящее время продолжает деятельность в том же духе. Оформил Генеральным директором в ООО «ТТС» свою жену Рогачеву Ирину Михайловну, а В ООО СИСУ РУС» своего друга Воронцова Александра Олеговича! Налоги вообще не платятся, люди все уволились!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.