Как притендовать на квартиру умершего дяди без родственников?
Умер дядя, прошло уже 3,5 года, квартира была приватизирована, узнали только сегодня. Вопрос: могу ли я притендовать на квартиру? Больше родственников нет.
Лучший ответ
Подавайте в суд о восстановлении срока вступления в наследство, подтверждайте что это его собственность и только о ней узнали
Хотелось бы поподробней