Как заменить паспорт после изменения фамилии и проживания с девушкой? Нужны ли документы, такие как военник, для военнообязанного?
Здравствуйте! Для замены паспорта после заключения брака необходимо предоставить:
Заявление о выдаче (замене) паспорта (бланк предоставят в отделе ).
Свидетельство о регистрации брака
Паспорт гражданина Российской Федерации, подлежащий замене
Документы, предоставляемые для проставления полагающихся отметок в паспорте (документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства -можно взять справку в УК по месту регистрации)
4 фотографии 3,5 см X 4,5 см
Военный билет
Квитанция об оплате гос. пошлины
Более точный перечень узнайте в отделе регистрационного учёта
военный, свидетельство о браке, пошлина.