Возможно ли приватизировать несколько квартир одновременно? Ограничения и возможности.

Вопрос №10846974 из г. Уфа
опубликован 20.06.2016, 19:05
У меня приватизированная одно комнатная квартира, могу ли я еще приватизировать еще трех комнатную квартиру, сколько раз можно приватизировать, если только один раз можно, могу ли отказаться от приватизации одно комнатной, и приватизировать трех комнатную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете приватизировать.

20.06.2016, 19:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

и отказаться от первой приватизации не могу?

20.06.2016, 19:13

Можете подарить государству, но это не даст Вам возможность снова участвовать в приватизации жилья.

20.06.2016, 19:14