Как обеспечить безопасность отца - меры против дочери, угрожающей выселить его из дома в соцнайме?

Отец 62 г и дочь 34 года проживают в одном доме. Оба там прописаны. Дом в соцнайме. Дочь часто выпивает, морально издевается над отцом, скандалит. Отец не раз попадал из-за этого в больницу. Дочь грозит выписать отца и выкинуть на улицу. Как приструнить её? Есть ли какие то меры?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга г.Москва !

К дочери проживающей в данной квартире социального найма ведущей аморальный образ жизни могут быть применены меры административного характера.

Поэтому рекомендую отцу обратиться по данному вопросу к Участковому полицейскому.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.06.2016г

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если скандалит, издевается, пишите участковому.

Я все понял, благодарю!