Как обеспечить безопасность отца - меры против дочери, угрожающей выселить его из дома в соцнайме?
Отец 62 г и дочь 34 года проживают в одном доме. Оба там прописаны. Дом в соцнайме. Дочь часто выпивает, морально издевается над отцом, скандалит. Отец не раз попадал из-за этого в больницу. Дочь грозит выписать отца и выкинуть на улицу. Как приструнить её? Есть ли какие то меры?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга г.Москва !
К дочери проживающей в данной квартире социального найма ведущей аморальный образ жизни могут быть применены меры административного характера.
Поэтому рекомендую отцу обратиться по данному вопросу к Участковому полицейскому.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2016г
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если скандалит, издевается, пишите участковому.
Я все понял, благодарю!