Субсидия по расселению коммунальных квартир - возможен ли доступ к программе Молодежи доступное жилье?

Родителям одобрили субсидию по расселению коммунальных квартир. Мне нет 30 лет. Проживаю в коммунальной квартире вместе с ними. Я женат на гражданке Азербайджана. Сын рожден недавно, гражданство России не оформлено. Могу ли я воспользоваться программой субсидии Молодежи доступное жилье?
Лучший ответ

Добрый вечер, если стоите на очереди по улучшению (содействию) жилищных условий - то сможете. Обратитесь с письменным заявлением в жилищный отдел районной администрации по месту регистрации и дополнительно в ОАО «Санкт-Петербургский центр доступного жилья» по адресу: Вознесенский пр., д. 3 - 5 с описанием вашей ситуации и с просьбой разъяснить ваши дальнейшие действия.

Пробуйте, удачи вам.