Один из собственников сдает свою долю (квартира приватизированная) без нашего согласия. У меня грудной ребенок что делать?
Лучший ответ
Оксана, здравствуйте! Сдать внаем долю нельзя! Доля - это доля В ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ на жилое помещение, а НЕ часть жилого помещения. А для того, чтобы сдать внаем квартиру или изолированную комнату в ней, требуется письменное согласие всех сособственников. Так что обращайтесь в суд и признавайте договор найма недействительным и выселяйте нанимателей.
С уважением,
Харченко О.В.