Смоленск, 20.06.2016, 20:25

Продал автомобиль после покупки страховки ОСАГО - как вернуть деньги и какие документы понадобятся?

Вопрос №10847544 из г. Смоленск
опубликован 20.06.2016, 20:25
У меня такой вопрос, три недели назад купил страховку осаго на авто, и сегодня я продал автомобиль, чтобы вернуть деньги за страховку достаточно мне предъявить договор купли продажи помимо паспорта и самого полиса или нужен обязательно копия птс с новым владельцем? И куда мне обратиться, туда где я покупал полис или в сам офис нужно ехать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в офис в котором покупали осаго с дкп, с полисом осаго и с заявление. Вам расторгнут полис и вернут часть средств.

20.06.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а заявление где брать или там у них будут бланки?

20.06.2016, 20:34

У них есть бланки.. Можете и сами в простой письменной форме составить..

20.06.2016, 20:35