LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 20.06.2016, 20:27

Проблемы с оформлением полиса ОСАГО в страховой компании Энергогарант - отказ от дополнительной страховки, множество отговорок и обещания без результата.

Вопрос №10847554 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.06.2016, 20:27
Хотел оформить полис осаго в страховой компании энергогарант, проблемы начались после того, как я отказался оформить дополнительную страховку, сказал, что это не законно, теперь меня кормят одними обещаниями,2 раза записывали на прием, но когда я приходил, назывались не понятные отговорки, на прямую они не отказывали, но то у них нет бланков, то нет связи с рса, то еще что нибудь, и так уже больше месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо никаких жалоб!

Заключайте ОСАГО с этими самыми "допами", а потом расторгайте их на следующий день.

pravorub.ru

20.06.2016, 20:56

Здравствуйте. Пишите жалобу в ЦБ РФ..

20.06.2016, 20:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В свободной форме. Можете еще в РСА, ВСС, Роспотребндзор.

20.06.2016, 20:43

В свободной форме. Проведут проверку и привлекут к административной ответственности. Штраф для СК - 50 000 рублей.

20.06.2016, 20:52

как написать жалобу в ЦБ РФ

20.06.2016, 20:40

все дело в том,что они не хотят оформлять полис,а расторгать у того же страх агента или в центральном офисе

20.06.2016, 21:06

Расторгать надо там же. Либо в судебном порядке, если откажут.

20.06.2016, 21:08

Можно, как подсказывают коллеги, заключить доп. услуги и расторгнуть.

20.06.2016, 21:21