Существуют ли какие нибудь сроки действия выписки из ЕГРЮЛ и каким нормативным актом они предусмотрены?
Помогите пожалуйста в таком вопросе:
Некоторые нотариусы для заверения карточки с образцами подписей и оттиска печати требуют выписку из ЕГРЮЛ.
Уважаемая Анна! Порядок предоставления информации из ЕГРЮЛ установлен постановлением Правительства РФ № 438 от 19 июня 2002 года "О едином госуларственном реестре юридических лиц". Этим постановлением утверждены Правила ведения этого реестра. В соответствии с п. 21 указанных Правил, предоставление информации из реестра должно быть произведено не позднее пяти рабочих дней со дня поступления запроса.
С уважением
Благодарю Вас за помощь в решении моего вопроса.
Ваш ответ мне очень помог.