Оплата фонда капитального ремонта - зачем платить повторно после капитального ремонта крыши?

Я каждый месяц исправно оплачиваю квитанции в фонд капитального ремонта по 420 руб за 3-ех комнат квартиру. Потом у нас сделали капитальный ремонт крыши и пришла разовая квитанция на сумму 1 тыс 890 руб, почему мы должны еще платить повторно?
Лучший ответ

Требуйте расчет и смету.

Обратитесь к ним с претензией.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.