Как действовать при отсутствии выплат алиментов и лишении водительского права
Подала на алименты в 2009 году. Платить начал с 2011. Судебные приставы насчитали долг 168 тысяч. Алименты платит не регулярно. При обращении к судебным приставам его лишили прав на вождение автомобиля. Но алименты так и не платит. Что я могу сделать в этой ситуации? Куда обратиться?
Жалобу в Прокуратуру на бездействие, заодно еще раз иск в суд подайте о взыскании неустойки по ст. 115 СК РФ. - сможете взыскать 0,5 % с суммы долга за каждый день просрочки.Набежит большая сумма. Может начнут приставы шевелиться.
жалобу на бездействие пристава в прокуратуру