Как узнать местонахождение и возможность раннего освобождения сына, осужденного по статье 158 часть 1?

У меня осудили сына по статья 158 часть 1 на 1 год и 1 месяц. Как мне узнать где он сейчас находится и как можно легально выйти раньше? Спасибо.

Лучший ответ

Узнать можно в ГУФСИН региона, где сын находился в СИЗО. А также можно попросить адвоката. чтобы сделал запрос.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! место отбывания определяется приговором суда.

Ваш ответ мне непонятен

Обратитесь с заявлением в УФСИН. Раньше можно выйти по условно-досрочному освобождению через полгода, если суд посчитает, что исправление вне колонии возможно. Всего наилучшего.

Я все понял, благодарю!