Как вытащить сыны с тюрьмы. Ему дали 3 года.6 месяцев. По ст 158 п.2 а.в.
Доброго времени суток. Если считаете что несправедливо осудили или дали большой срок, то можете обжаловать решение суда. А так придется ждать и подавать на удо.
Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания[Уголовный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 79]
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести
Если не обжаловали приговор в апелляции (хотя обычно толку нет), то придется ему зарабатывать УДО в колонии. Больше ничего не сделаете. Сам теперь должен о себе позаботиться.
Анна, добрый день! Вытащить сына из тюрьмы можно только тремя путями: отменить приговор, освободится условно-досрочно либо с заменой на иное более мягкое наказание, а также в порядке помилования. Но для всего мною перечисленного нужны основания, а для этого необходимо ознакомиться с приговором.
Нанимайте адвоката по месту Вашего жительства.