Легальность и последствия взятия займа под материнский капитал для покупки квартиры в новостройке
Хотим купить квартиру в ипотеку в новостройке. Думаем взять займ под мат капитал т.к. не хватает первоначального взноса. Скажите пожалуйста, на сколько это легально и каковы могут быть последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете использовать целевой займ на покупку жилья.Только,как правило,данные фирмы за свои услуги берут комиссию 50т.р.