Какие документы необходимы для перевозки мамы в Калининград из Казахстана и нужно ли ей проходить медицинскую комиссию?
МОЕЙ МАМЕ 76 Я ЕЕ ДОЧЬ ХОЧУ ЗАБРАТЬ ЕЕ К СЕБЕ В КАЛИНИНГРАД. она с казахстанаКАКИЕ ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОКУМЕНТЫ И НУЖНО ЛИ БУДЕТ ЕЙ ПРОХОДИТЬ МЕД. КОМИССИЮ.
Лучший ответ
Добрый вечер ! Медкомиссию не нужно проходить.Нужно подать на ВНЖ.