Красноярск, 20.06.2016, 22:22

Сдача доверенности на переоформление и продажу земельного участка - сомнения и волнения по процессу

Вопрос №10848321 из г. Красноярск
опубликован 20.06.2016, 22:22
Оформила покупателю доверенность на переоформление и продажу моего земельного участка (сказал, что оформит на тестя). У меня копия доверенности. Нотариус сказала, что мне надо отдать оригиналы права на собственность и документ, дарения на основании которого, оформлена право на собственность. Я отдала оригиналы ему, теперь переживаю, правильно ли сделала, и как мне узнать сдал ли он на переоформление? Когда переоформит право на землю, мне должен быть какой нибудь документ, чтоб в налоговую показать. Продаю первый раз, переживаю, чтоб не было проблем, мошеничества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда он переоформит право собственности,мне должны выдать документ какой-нибудь,чтоб в налоговую показать,чтоб сняли с моего учёта,проданный участок.

20.06.2016, 23:05

Вы можете получить Выписку из ЕГРП о том, что не являетесь собственником.

20.06.2016, 23:08

А деньги Вам отдали ?

20.06.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Деньги мне отдали сразу,написала расписку о получении в свободной форме

20.06.2016, 22:53

А что Вас тогда волнует ?

20.06.2016, 22:55

Когда он переоформит право собственности,мне должны выдать документ какой-нибудь,чтоб в налоговую показать,чтоб сняли с моего учёта,проданный участок.

20.06.2016, 23:05

Вы можете получить Выписку из ЕГРП о том, что не являетесь собственником.

20.06.2016, 23:08