Пенза, 20.06.2016, 22:24

Проблема с выплатой кредита - Банк не учел первоначальный взнос и требует его повторную оплату

Вопрос №10848343 из г. Пенза
опубликован 20.06.2016, 22:24
Я выплатил кредит, но банк не считал первоначальный взнос, хотя в договоре он указан, и требует, что бы я оплатил повторно эту сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

а первоначальный взнос - это не кредит, это платеж, который уменьшает сумму кредита (речь же о покупке товара).

Стоит товар 10 000, ПВ 2000, в кредит уходит 8 000, 8 000 вы и должны отдать банку, про 2000 - забываете

20.06.2016, 22:26
Оценка автора вопроса:
сумма товара не изменилась и указана в договоре.

---Здравствуйте, не оплачивайте. если с ней не согласны. Всего хорошего.

20.06.2016, 22:26
Оценка автора вопроса:
Я всё понял.

сумма кредита после первоначального взноса не изменилась.

20.06.2016, 22:43

скорее всего - вам включили доп услуги в сумму кредита. Надо видеть договор, что бы детально объяснить

20.06.2016, 22:47