Проблема с выплатой кредита - Банк не учел первоначальный взнос и требует его повторную оплату
Я выплатил кредит, но банк не считал первоначальный взнос, хотя в договоре он указан, и требует, что бы я оплатил повторно эту сумму.
Лучший ответ
а первоначальный взнос - это не кредит, это платеж, который уменьшает сумму кредита (речь же о покупке товара).
Стоит товар 10 000, ПВ 2000, в кредит уходит 8 000, 8 000 вы и должны отдать банку, про 2000 - забываете
сумма товара не изменилась и указана в договоре.
---Здравствуйте, не оплачивайте. если с ней не согласны. Всего хорошего.
Я всё понял.
сумма кредита после первоначального взноса не изменилась.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
скорее всего - вам включили доп услуги в сумму кредита. Надо видеть договор, что бы детально объяснить