Проблема после операции - Шов не заживает, возникает боль и выделяется гной. Как действовать, если врачи не признают свою вину?

• г. Москва

Мне год назад сделали кс. Шов в одном месте не заживал долгое время, сочился. Янеоднократно обращалась к врачу, мне выписывали мази и говорили что нужно похудеть. И вот спустя год в этом же месте у меня начинает болеть, вытекает гной. Обратилась опять к тому врачу, который делал операцию, он направляет в платную клинику. Что мне делать? Это ведь их вина (они сами признались в том году, что зашивали некачественными нитками)

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право провести экспертизу и требовать компенсацию убытков и морального вреда.