Оспорить сделку при лишении дееспособности - помощь в вопросе приватизации и доли в доме
Помогите с вопросом ктонибудь. При приватизации брат который стоит на учете в психушке подарил свою долю сестре не понимая что подписывает. Теперь сестра его сплавила дом продает с ним не делится. А он живет у дальних родственников. Если его лишить дееспособности можно оспорить сделку?
Уже не оспорить.
неужели ничего нельзя сделать?
Срок исковой давности - три года. При этом необходимо доказать, что он был неадекватен, соглашаясь на сделку.
все доказательства имеются он 4 года периодически лежит в психушке у него инвалидность по этому поводу. и срок исковой давности еще не прошел. есть шансы?
Обращайтесь в суд, Мадина Аблайхановна.
Будут рассмотрены все доводы.