Необходимость самостоятельной прибытия ТС на площадку для сверки номеров - законно или нет?
Приобрел авто не на ходу, у вдовы которая не осуществляла постановку ТС на себя.
На основании договора К-П обратился в гибдд для постановки на учет на свое имя. Инспектор пояснил, что на площадку для сверки номеров, ТС должно прибыть самостоятельно! (т.е. не на веревке и эвакуаторе). Законно ли это?
Авто приобреталось ради ГРЗ. на ДВС уже есть покупатель, на кузов тоже, ждут только постановки на учет. И замену ГРЗ.
Авто без видимых повреждений. Кузов цел. ДВС изъят.
На просьбу проехать для осмотра ДВС отказали, кузов посмотрели, но документы смотреть не стали. Достаточно будет, если ДВС установлю обратно, но ТС все равно будет не на ходу?
Здравствуйте. К сожалению пока тс не будет на ходу осмотр не пройдете..