Отказ в подтверждении гражданства РФ для иностранного гражданина из Германии.

В связи с Вашим обращением сообщаем, что по информации УФМС России поВолгоградской области наличие у Вас гражданства РФ не подтвердилось.

/// Как так я 87 г родился в волгоградской обл. Город котово, уехал в ФРГ 98 г. Был записан в материнский паспорт РФ... а в этот год подал в Г.Консульство России в Германии Франкфурт н.м. заплатил 130$

Отказ пришло 26 апреля 2016 ###9646

Лучший ответ

отказ можно оспорить в суде.

Хотелось бы поподробней