Неправомерная аренда зеленой зоны примыкающей к нашему дачному участку - как следовало поступить?

• г. Владивосток

К нашему дачному участку примыкает участок зеленой зоны еще не приватизированный обществом в размере около 2 соток. Не получив нашего согласия, председатель общества отдала его в аренду на 10 лет для использования другому собственнику, находящемуся через 2 участка. Правильно ли это? И как правильно нужно было сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если участок не принадлежит обществу то председатель распоряжаться им не имеет права. Ваше согласие тут значения не имеет.