Как расторгнуть предварительный договор о продаже квартиры без паспортных данных и забрать документы?
С риэлтором составили предворительный договор о продаже квартиры без паспортных данных. Документы на квартиру сейчас находятся у риэлтора. Можно-ли расторгнуть договор и забрать документы? Подскажите пожалуйста.
СПАСИБО.
С риелтором предвариетльный договор вообще не составляется. Ведь не он у вас ее покупает. Документы нужно забрать. Укажите, что он не вправе иметь ваши документы, иначе вам придется обратиться в полицию.
Здравствуйте!Да можете,
Да, расторгнуть договор и требуйте документы
А для чего вообще риелтору надо было оригиналы документов отдавать?