Как расторгнуть предварительный договор о продаже квартиры без паспортных данных и забрать документы?

С риэлтором составили предворительный договор о продаже квартиры без паспортных данных. Документы на квартиру сейчас находятся у риэлтора. Можно-ли расторгнуть договор и забрать документы? Подскажите пожалуйста. СПАСИБО.
Лучший ответ

С риелтором предвариетльный договор вообще не составляется. Ведь не он у вас ее покупает. Документы нужно забрать. Укажите, что он не вправе иметь ваши документы, иначе вам придется обратиться в полицию.

Здравствуйте!Да можете,

Да, расторгнуть договор и требуйте документы

А для чего вообще риелтору надо было оригиналы документов отдавать?