Договор с риэлтором на продажу квартиры - кто должен оплачивать услуги и возможность судебного иска
Составлен договор с риэлтором на продажу квартиры. Покупателя нашла я сама. Квартиру продаем без риэлтора. Должна ли я оплачивать услуги риэлтора. И может ли риэлтор судиться со мной об оплате услуг?
Лучший ответ
должна ли я оплачивать услуги риэлтора. и может ли риэлтор судиться со мной об оплате услуг?
---оплата согласно заключенного договора.
Людмила, расторгайте договор с риэлтором. Это ваше право.
Ответ отключен модератором