Вынесено постановление о привлечении к ответственности за нарушение знака 3.27 Остановка запрещена несмотря на недостаточные доказательства его соответствия ГОСТу - советы по дальнейшим действиям
Вам нужно обжаловать решение судьи.
Прошёл суд. Судья оставила постановление в силе, сказав, что знак не соттв-й ГОСТу не является основанием для неисполнения его требований - надо выполнять требования ВСЕХ знаков, и законных и не законных.
У меня нет слов. Незаконный предмет является основанием для наказания.
Есть ли у кого-нибудь пример положительного решения, в пользу отмены, по аналогичной ситуации? Подскажите как достойно обжаловать данное решение в краевой суд.
Таких решений сколько угодно.Ищите в судебной практике.Если платно обращайтесь к юристам