Иркутск, 21.06.2016, 04:49

Меня сократили с 14 июня. Какие выплаты должны мне произвести.

Вопрос №10849324 из г. Иркутск
опубликован 21.06.2016, 04:49
Меня сократили с 14 июня. Какие выплаты должны мне произвести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зарплату за 14 дней июня,компенсацию за неиспользованные дни отпуска,выходное пособие.Ст.178 ТК РФ.

21.06.2016, 04:59
Оценка автора вопроса:
вы мне помогли,спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А какие следующие выплаты предусматриваются. спасибо

21.06.2016, 05:12

Компенсация на период трудоустройства за второй и третий месяц после увольнения.Для этого необходимо встать на учет в службу занятости в течение 14 календарных дней после увольнения.

21.06.2016, 05:15