Необходимо предоставить ходатайство от командира части мужа для постановки ребенка на очередь в сад - какой формат и содержание данного документа?

Вопрос №10849353 из г. Владивосток
опубликован 21.06.2016, 05:14
Мы ездили в администрацию города, чтобы поставить ребенка на очередь в сад, и нам сказали, что нужно ходатайство от командира части мужа, какое-то согласие. У мужа в части никто никогда этого не писал и не знают как это пишется. Напишите, пожалуйста, дословно, что там нужно написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам необходима помощь в составлении ходатайства, то эта услуга платная. Обращайтесь к любому юристу.

21.06.2016, 05:58

Здравствуйте, в произвольной форме можете написать.

21.06.2016, 05:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так начальник не знает даже какими словами писать. Я к вам и обратилась,.чтобы вы дословно сказали как писать

21.06.2016, 05:52