в каких местах устанавливается водосчетчик в частном доме и по каким нормам.
В каких местах устанавливается водосчетчик в частном доме и по каким нормам.
Лучший ответ
Здравствуйте!Счетчик в частном доме устанавливается не далее, чем в 20 сантиметрах от точки входа в магистраль.Если водоснабжение идет из скважины или колодца, расположенного на участке, последний должен быть так же опломбирован представителем контролирующей организации. Без права свободного доступа, за исключением форс-мажорных обстоятельств.