Могу ли я начать платить в рассрочку за скрытие ДТП или страховая подаст в суд на меня?
Пришло письмо с предложением о возмещении средств так как я скрылась с дтп могу ли я начать платить в рассрочку или страховая все равно подаст в суд на меня?
Елена, можете договориться со СК, возможно вам пойдут на встречу.
А можете и не договариваться, пусть СК подает в суд. Как суд вынесет решение, вы можете подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.
А больше вреда не будет?пугают большей суммой.
В суде можете оспаривать иск страховой и уменьшить требования.
Но суд всё равно часть иска удовлетворит, соответственно с Вас будет взыскана и госпошлина.