Срок выплаты расчета при увольнении в ООО - через какое время?
Я работаю в ООО и не выдают зарплату второй месяц и я собираюсь увольняться мне расчёт должны выдать в течение какого времени? Сразу или через какое время?
Екатерина, Статья 140. Сроки расчета при увольнении
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 140]
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.