Вопрос о передаче капитального гаража в наследство мужу - необходимость заверения заявления у нотариуса и правильность совершенных действий
У меня 17 лет назад умер папа у него был каперативный гараж не приватезированый, я единственная законная доч у него мама с папой были в разводе, мама написала заявление предсидателю что передает гараж моему мужу, предсидатель выдал членскую книжку на имя мужа, ненужно ли нам заверять у нотариуса заявление? Все ли мы сделали правельно?
Здраствуйте! Кто был изначально членом кооператива? Был ли членский взнос выплачен полностью? Если отец был членом кооператива, то нужно были признавать право собственности на гараж на умершим, включать имущество в наследственную массу. Далее оформлять через нотариуса.