Продажа билета на ребенка 15 лет по свидетельству о рождении - ошибка кассира и возможные проблемы при посадке. Как решить данную ситуацию?

Вопрос №10849714 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.06.2016, 07:46

Кассир ж/д кассы на поезда дальнего следования оформил продажу билета на ребенка 15 лет по свидетельству о рождении. Сегодня узнаю, что у нас будут проблемы при посадке, так как билет должен быть оформлен по паспорту. Считаю это ошибкой кассира. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да. сдать и купить, но без всякой комиссии и убытков для вас тк вина кассира

21.06.2016, 09:16

Здравствуйте. Замените билет просто, предъявите паспорт

21.06.2016, 07:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Значит придти в кассу и потребовать замены билета, в качестве документа использовать паспорт

21.06.2016, 08:18

Здравствуйте! Что значит "заменить" билет? Этот сдать и купить новый (нет гарантии, что билеты еще есть...) старший кассир именно такой вариант нам предложил, сказав, что кассир потерял бдительность...

21.06.2016, 08:11