Продажа билета на ребенка 15 лет по свидетельству о рождении - ошибка кассира и возможные проблемы при посадке. Как решить данную ситуацию?
Кассир ж/д кассы на поезда дальнего следования оформил продажу билета на ребенка 15 лет по свидетельству о рождении. Сегодня узнаю, что у нас будут проблемы при посадке, так как билет должен быть оформлен по паспорту. Считаю это ошибкой кассира. Что делать?
Да. сдать и купить, но без всякой комиссии и убытков для вас тк вина кассира
Здравствуйте. Замените билет просто, предъявите паспорт
Значит придти в кассу и потребовать замены билета, в качестве документа использовать паспорт
Здравствуйте! Что значит "заменить" билет? Этот сдать и купить новый (нет гарантии, что билеты еще есть...) старший кассир именно такой вариант нам предложил, сказав, что кассир потерял бдительность...