Можно ли ребенку в 15 лет купить билет на поезд по свидетельству о рождении? (паспорт еще не делали)
Лучший ответ
Добрый день!
Нет! Свидетельство о рождении не является документом подтверждающим личность! Но есть простой выход. Возьмите в полиции справку о причине отсутствия паспорта, у нее срок действия 30 дней, и приятного отдыха