Отсутствие оплаты за реализованное мясо - Как действовать в случае невыплаты долга от закупщика

Мы продали закупщику мясо. Деньги отдали только часть, а остальные сказал отдаст после реализации мяса дней через десять. Поверили на слово, расписку не взяли. Прошло уже полтора месяца денег не отдали, телефон он свой отключил. Что можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Как вариант, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ).