Снос торгового павильона без объяснения причин - правомерно ли это?
В течении 20 лет стоял торговый павильон. Аренду земли давали на 3 года. Потом опят и опять вплоть до 2011 года. В 2011 году было сообщено, что новый договор не нужен, лангируется старый Квитанции на аренду выдавали постоянно и мы их оплачивали во время. В 2013 году была произведена полная реконструкция по проекту подписанному всеми городскими инстанциями. К павильону были проложены все коммуникации (вода, канализация, свет) В 2015 году в городе поменялась власть. Нач. КУИ стал бывший зам прокурора района, родственник нового мэра (имеющий не очень хорошую репутацию) В мае 2016 года он совершил визит с проверкой ко мне в павильон. Его речевой вердикт был-"Я уберу этот гадюшник" Ни каких нарушений за время аренды не выявлено, оплата производилась во время. И вот мы получили уведомление о сносе павильона до 2 сентября 2016 года, где не указаны причины в отказе аренды. Правомерно ли это?
Лучший ответ
---Здравствуйте, да. это вполне правомерно и ваши доводы "родственник нового мэра"-полная глупость. Всего хорошего.