Требование от налоговой о предоставлении документов о оплате уставного капитала в 2003 году - как отреагировать без наличия соответствующих документов?
В ООО поступило требование от налоговой о предоставлении документов подтверждающих оплату уставного капитала в 2003 г. У нас не осталось документов за этот год. Что ответить налоговой?
Лучший ответ
Так и дайте ответ, что документы утеряны, причину укажите.
Спасибо за помощь!
Ответьте что уставный капитал был оплачен. Представьте справку.
Юридические услуги в Самара