Судебное решение о присуждении алиментов бывшему мужу - возможность отмены через апелляционную жалобу
Всегда сложно предсказывать то решение, которое примет суд. Но скорее всего, оставит решение в Вашу пользу, потому что прежде всего защищают интересы ребенка
Здравствуйте! Шансы-минимальные.Как правило,суд встает на сторону ребенка,если отец не имеет постоянного заработка.
Любом случае ему назначит выплачивать алименты
Практически нулевые. Всего наилучшего.
С пособия по безработице алименты вообще взыскиваться не могут,т.к. это- социальная выплата
Что за судья присудил взыскание с пособия по безработице??????????????
Алименты в данном случае должны быть исчислены только в твёрдой денежной форме
Нет, нет шансов.Но вам нужно будет писать отзыв на его жалобу, если что.