Самара, 21.06.2016, 08:54

Вступление в ВУЗ на второе высшее после учебного отчисления - возможные последствия и вопросы оплаты

Вопрос №10850281 из г. Самара
опубликован 21.06.2016, 08:54
Я поступала в ВУЗ на бюджет, на 1 курс, не давала сведений, что у меня уже есть первое высшее образование. По семейным обстоятельствам не смогла доучиться, была отчислена в прошлом году. Сейчас хочу продолжить обучение в этом же ВУЗе, только по ускоренной программе на второе высшее. Если обнаружат мое личное дело, могут ли меня не принять в ВУЗ или потребовать оплату за тот год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Второе высшее образование Вы не можете получать на бюджете

21.06.2016, 10:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да я знаю, хочу поступать на внебюджет. Меня беспокоит тот год, который я проучилась, я уже отчислена.

21.06.2016, 11:05

Да, могут потребовать оплатить обучение

21.06.2016, 11:45