Восстановление и наследование акций Сибэко - как найти утерянные пакеты акций и получить права акционера

У меня такой вопрос к вам! У моего отца были 2 пакета акций "сибэко",большой и маленький! Большой он продал довно и остался маленький пакет акций. После его смерти 2006 года, нам звонили и предлогали продать этот пакет акций, но мы не знаем где они есть. По сей день на его имя приходят письма о голосовании в организации и там в белютени написано что он акционер! Мне хотелось бы узнать можно уноследовать и востановить акции?

Лучший ответ

сами акции, скорее всего, либо в акционерном обществе, либо у держателя реестра акционеров.

Хотелось бы поподробней