Реанимация подсудимого и сложности связанные с его показаниями в суде
Какая тут видеоконференция? Человек находится под ИВЛ, без сознания, жизнь поддерживается при помощи оборудования медицинского. Все просто. В отношение этого подсудимого , суд выделит дело в отдельное производство. Вот и все. А сейчас процесс пройдет в отношение двух подсудимых. Чего тут сложного. А если сделать это невозможно в связи с обстоятельствами, то приостановит до выздоровления или смерти обвиняемого. Дело может в результате смерти развалится. Для адвокатов работа.
Алекс, с этого и нужно было начинать. Тяжелые диагнозы бывают разные. Ждите, пока оклемается, если повезет.
Марина Вантеева - какая видеоконференция? Обыкновенная, но не технарям этого не понять. Может Вы и не имели дело с этим, а я активно на этом настаиваю в суде, когда либо подсудимый либо ответчик отдыхает на больничной койке, и конференции таки устраивают
Могут организовать допрос с помощью видеоконференц-связи
подсудимый находится в коме 2мес