Ввоз автомобиля из Грузии в Россию - правила и сроки пребывания на территории
Здравствуйте, россиянам, купившим автомобиль, зарегистрированный в другой стране, и въехавшим на нем на территорию РФ с оформлением временного ввоза. Срок пребывания такого автомобиля в России ограничен 6-ю месяцами за 1 год, а его владелец обязан уплатить за ввозимую машину ряд таможенных пошлин и налогов.
Временное разрешение на эксплуатацию нерастаможенного авто действует не более 6 месяцев. По истечении этого времени автомобиль должен получить продление срока временного ввоза в таможенном органе, расположенном по месту регистрации владельца, или же покинуть пределы РФ (пересечь границу с обязательным закрытием временного ввоза на таможенном пункте).
Здравствуйте.подскажите пожалуйста какую примерностоимость надо будет заплатить за рядтаможенных пошлин и налогов россиянину ввозимый авто в россию на грузинских номерах?спасибо