Нижний Новгород, 21.06.2016, 10:59

Могут ли не продлить инвалидность ребёнку 4 лет если не лежали в стационаре с сахарным диабетом.

Вопрос №10850897 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.06.2016, 10:59
Могут ли не продлить инвалидность ребёнку 4 лет если не лежали в стационаре с сахарным диабетом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это скорее комиссия объяснит) ужааасный Ваш ответ

21.06.2016, 11:35

Не понравился да? Зато правда.

21.06.2016, 11:36

Могут и не продлить.

21.06.2016, 11:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Основания не продления при инсулинозависимости

21.06.2016, 11:03

Вам врач их объяснил. Или объяснит.

21.06.2016, 11:04

Это скорее комиссия объяснит) ужааасный Ваш ответ

21.06.2016, 11:35

Не понравился да? Зато правда.

21.06.2016, 11:36