Ответственность коммерческого директора за подпись неисполненных документов
Я коммерческий директор с доверенностью от генерального директора на право подписи документов и представления интересов компании. (Для выполнения представительских функций доверенному лицу предоставляются следующие полномочия:
- действия по подаче искового заявления в судебные органы и право подписи;
- заключать договора; подписывать, сдавать и получать документы, совершать иные действия, необходимые для осуществления представительских функций). Скажите, пожалуйста, какая грозит ответственность мне за подпись документов, которые фактически не были выполнены?
Из вопроса не совсем ясна ситуация.
"за подпись документов, которые фактически не были выполнены" - мало ли что не выполняется...
Здравствуйте! Уголовная...