Выдача доверенности лицом, замещающим генерального директора (ИО), в период замещения.
Должен быть приказ о назначении ИО с функциями выдачи доверенностей от лица гендиректора, если такого нет, то выданные доверенности являются недействительными.
Если он наделен полномочиями, то имеет право ее выдать, более того она не теряет юридической силы пока ее не отзовут или она не прекратит свое действие.
Вы если изложите, что конкретно, кроме норм, на которые вы указали и вы сами с ними ознакомились вы хотите узнать, то будет легче ответить. В контексте чего вас все это интересует.
Когда генеральный директор отсутствует на это он оставляет уполномоченного лица. Соответственно ему выдается доверенность где все прописано, какие у него полномочия, что он может делать. Соответственно должен быть приказ на ио.