Банк увеличил минимальный платеж по кредитной карте - законно ли это?
По кредитной карте увеличили минимальный платеж. В условиях договора написано, что банк имеет право изменять условия при условии, что это не повлечет за собой увеличения размера существующих денежных обязательств клиента по договору. Законно ли они увеличили минимальный платеж?
Лучший ответ
Да, законно увеличили.
Спасибо за помощь!