Как оформить замену кабины на ГАЗ-53, если документы только на сам грузовик без кабины?
Купил газ 53 и кабину от газ 3307, хочу заменить. Скажите пожалуйста как это оформляется по документам, сам газ 53 по документам без кабины (ОТСУТСТВУЕТ).
В августе 2013 года приказом МВД России от 7 августа 2013 г. № 605 был утвержден Административный регламент по предоставлению услуги регистрации транспортных средств и прицепов к ним (далее – Регламент).
В соответствии с новым Регламентом, в случае замены кузова, рамы либо уничтожения идентификационной маркировки номерного агрегата транспортного средства в регистрации такого транспортного средства будет отказано.